Поздравление с Международным днем пожилого человека от Председателя Краснодарского краевого профобъединения депутата Государственной Думы РФ Светланы Бессараб

Уважаемые друзья, дорогие ветераны труда и профсоюзного движения Кубани!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Каждый из вас внес достойный и значительный вклад в развитие профсоюзного движения Кубани, добросовестным трудом, выполнением профессионального, и гражданского долга поднимал промышленный, научный и культурный потенциал нашей страны и края.

Вы всегда были рядом с человеком труда и решали социальные и трудовые вопросы членов профсоюзов, защищали их интересы, развивали и совершенствовали социальное партнерство. Вы сделали всё, чтобы в те годы наша общественная организация делом доказала свою востребованность и жизнестойкость.

Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. Забота о старшем поколении сегодня является безусловным государственным приоритетом, общей задачей общественных объединений, бизнеса и власти. Поставлены важные и стратегические цели: увеличить продолжительность активного долголетия, расширить систему социальной поддержки граждан старшего возраста.

Дорогие ветераны, примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков, сохраняйте радость и оптимизм, молодость души! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. Пусть золотая осень вашей жизни продолжается как можно дольше!

Предыдущая статьяАграрии готовятся к севу озимых
Следующая статьяВ День пожилого человека профсоюзы поздравили ветеранов труда и профдвижения Кубани
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.