В Тбилисском районе появятся кафе самообслуживания и передвижная блинная

Меры поддержки предпринимательства на территории Тбилисского района обсудили на состоявшемся недавно внеочередном заседании с предпринимателями при главе муниципалитета.
Евгений Ильин совместно с прокурором Тбилисского района Романом Ведерниковым, руководителем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Евгением Тараненко за круглым столом обсудили с предпринимателями и самозанятыми гражданами вопросы изменения законодательства в сфере защиты прав потребителей и пожарной безопасности.
В рамках встречи прошла презентация услуг Центра поддержки предпринимательства, а предприниматели поделились своим опытом получения государственных субсидий.
В этот раз к главе района бизнесмены обратились с просьбой поддержать такие проекты нестационарной торговли, как киоски, кафе самообслуживания и передвижная блинная. Проекты были приняты в работу.

Фото пресс-службы администрации Тбилисского района

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе распахнул свои двери центр единоборств «Патриот»
Следующая статьяСегодня православные верующие отмечают великий двунадесятый праздник – Благовещение Пресвятой Владычицы Богородицы и Приснодевы Марии
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.