Молодой коллектив прошел «боевое крещение» на выборах президента РФ

Коллектив Нововладимировского КДЦ сформирован совсем недавно. Руководитель Надежда Гальчук, культорганизатор Максим Гальчук, звукорежиссер Владимир Беликов и руководитель кружка Елена Конивцова теперь в авангарде культурной жизни поселения / фото Надежды Николаевой

Новый коллектив Нововладимировского культурно-досугового центра сформирован в самом начале 2024 года и энергично возглавил культурную жизнь поселения.
Под руководством Надежды Гальчук культорганизатор Максим Гальчук, звукорежиссер Владимир Беликов и руководитель кружка Елена Конивцова дружно принялись за интересные и полезные дела, взяв себе девизом «Один за всех и все за одного». Каждый старается внести свой вклад в развитие учреждения, тесно сотрудничая со школой, детским садом и администрацией поселения. Проводится работа с молодежью, детьми и подростками поселения: ребят приглашают на мероприятия в качестве ведущих, участников и зрителей.
Крупное «боевое крещение» коллектив получил на выборах президента, где культработники были плотно задействованы все три дня: организовывали развлекательные мероприятия, встречали гостей из района и жителей станицы песнями и блинами.

Предыдущая статьяЕлена Бакулина учит детей выражать в танце чувства и эмоции
Следующая статьяТатьяна Жежерун нашла себя на поприще культуры
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.