Сегодня последний звонок прозвенел для 701 выпускника 9 и 11 классов Тбилисского района

107

Сегодня, 23 мая, для 172 выпускников одиннадцатых классов района прозвенел последний звонок.
Ребята попрощались со школой, впереди их ждут экзамены и выбор профессии.
В школе №3 хутора Северин шестерых одиннадцатиклассников за порог школьной жизни выпустила классный руководитель – учитель биологии и химии Елена Егоровна Иванова. На протяжении семи лет она была для своих учеников надежным наставником, поддерживающим и направляющим на новые победы и достижения.
С последним звонком северинских выпускников поздравили глава района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко. Почетные гости пожелали ребятам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений.
Среди мальчишек и девчонок этого класса наилучших успехов добилась Ирина Мясищева. Девушка – претендентка на золотую медаль. Отличные результаты в учебе также у Кирилла Шкоды. Самые спортивные парни – Сергей Ирицян и Илья Серик. Активистки и красавицы класса – Дарья Халифаева и София Шаповалова.
Одиннадцатиклассники собираются поступать в вузы и ссузы. Они решили связать свою жизнь со спортом, инженерией, психологией, педагогикой. Уже со следующей недели ребята приступят к сдаче русского языка, математики, в том числе профильной, обществознания и биологии.
Молодым, красивым, полным надежд и сил выпускникам желаем занять достойное место под солнцем, уверенности в своих силах, чтобы учителя, родители и близкие гордились ими!

Предыдущая статьяСамый маленький в Тбилисском районе одиннадцатый класс в школе №8 хутора Марьинского
Следующая статьяДля получения социальной помощи введут единые критерии