Самый маленький в Тбилисском районе одиннадцатый класс в школе №8 хутора Марьинского

117

В мини-выпуске всего четыре человека: Григорий Мельников, Богдан Кокарчев, Елизавета Шкляева и Анастасия Колотилина.
Год назад двух мальчиков и двух девочек под свое крыло взяла учитель физики Ульяна Мартын.
– Многие ребята стараются покинуть школьную скамью, стремясь скорее получить профессиональное образование в техникуме или колледже, – рассказывает Ульяна Владимировна. – Из 15 девятиклассников получить полное среднее образование захотели Григорий, Богдан, Елизавета и Анастасия. На протяжении всего года они ходили на занятия вчетвером.
По словам классного руководителя, это дружная и творческая четверка. Расставаться с ними ей, конечно, будет грустно.
Ребята собираются продолжить учебу кто в высшем, кто в среднем специальном учебном заведении. Елизавета Шкляева мечтает стать учителем начальных классов и будет поступать в Армавирский государственный индустриально-педагогический колледж.
Анастасия Колотилина еще со средних классов была уверена, что свяжет свою жизнь с медициной, поэтому собирается поступать в Лабинский медицинский колледж на лечебное дело. Богдан Кокарчев после школы пойдет служить в армию, чтобы стать военным. Григорий Мельников будет поступать в Кубанский госуниверситет на биологический факультет. Он мечтает стать ученым-ихтиологом, заниматься изучением строения, эволюционного развития, форм жизнедеятельности и особенностей размножения рыб и разрабатывать на основе этих исследований методы рационального рыболовства, рыбоводства и рыбоохранной деятельности.
Чтобы осуществить свои мечты, одиннадцатиклассникам предстоит сдать русский язык, математику, в том числе профильную, и биологию. Предстоящие экзамены для них сейчас главная задача. Подготовка к итоговой аттестации идет полным ходом. ЕГЭ по русскому языку выпускникам предстоит сдать 29 мая, 1 июня – по математике и 13 июня – по биологии.
Наставники пожелали своим воспитанникам удачи, успешно справиться с экзаменами. А мы, в свою очередь, желаем выпускникам доброго и легкого пути!

КСТАТИ
В следующем учебном году в одиннадцатый класс школы №8 хутора Марьинского перейдут всего три человека.

Предыдущая статьяСамый большой в Тбилисском районе выпускной класс в школе №5
Следующая статьяСегодня последний звонок прозвенел для 701 выпускника 9 и 11 классов Тбилисского района