В Тбилисском районе завершилось первенство по мини-футболу среди взрослых команд

В минувшие выходные на стадионе «Чемпион» в райцентре прошел последний турнир сезона.
В финальном матче на поле встретились две футбольные команды из Тбилисского поселения – «Пищевик» и «Фаворит», а также «Фермер» из Песчаного.
По итогам зимнего сезона лучшей была признана команда «Пищевик», серебряным призером первенства стал «Фаворит» и бронзу завоевал «Фермер». Футболистов и их тренеров за игру поблагодарил глава муниципалитета Евгений Ильин.
– Мы поддерживаем стремление спортсменов участвовать в соревнованиях и побеждать, – отметил Евгений Геннадьевич. – Будем и дальше развивать в Тбилисском районе футбол. Для этого на территории муниципалитета созданы и продолжают создаваться хорошие условия.
Победителям и призерам зимнего первенства по мини-футболу Евгений Ильин вручил кубки, медали и грамоты.
Проведение в районе зимнего первенства по мини-футболу среди взрослых команд стало доброй традицией. Открытие соревнований прошло в январе. Всего в них принимали участие 9 команд.

  • В тему
    В прошедшие выходные на тбилисском стадионе «Чемпион» прошел товарищеский футбольный матч. На поле встретились команды «Факел» Тбилисского и «Импульс» Динского районов. Матч удался, несмотря на дождливую погоду. Игра завершилась победой ФК «Импульс» со счетом 4:1. Глава района Евгений Ильин поблагодарил гостей за достойный турнир и отметил, что эта встреча для хозяев поля станет отличным стартом для наращивания профессионализма и достижения более высоких показателей. Старания всегда приносят результат.
Предыдущая статьяАлексей Ткачев: Закон нацелен на совершенствование механизмов развития отечественного семеноводства
Следующая статьяПочти на 20 млрд рублей в России было направлено на пособие по беременности и родам
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.