Жительниц Тбилисского района поздравили с наступающим 8 Марта

Добрые пожелания, слова благодарности стали неотъемлемой частью самого нежного весеннего праздника и концерта, который прошел в Тбилисском РДК.
На мероприятие были приглашены женщины из всех поселений района. На входе в учреждение культуры прекрасных дам встречали добрыми поздравлениями волонтеры. Для виновниц торжества в фойе был организован теплый прием с угощениями и шампанским, который затем продолжился праздничным концертом.
Зрительный зал был полон. Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравил глава района Евгений Ильин. Он поблагодарил женщин за то, что они приносят в этот мир теплоту, заботу и красоту, и пожелал исполнения заветных желаний, улыбок, мира и счастья. А затем каждой представительнице прекрасной половины человечества вручили цветы.
С первых минут торжества сложилась притягательная атмосфера. В этот день на сцене было множество замечательных, по-весеннему ярких номеров, вокальных и танцевальных поздравлений.
Аплодисменты в зале не смолкали. Весь праздник был признанием в любви. Концертная программа оставила на память о себе хорошее настроение.

  • К слову
    В преддверии 8 Марта в районе прошли различные акции. Красивые и ласковые слова говорили всем женщинам: бабушкам, мамам, сестрам, дочерям.
    В щедрости на приятные сюрпризы не отстали культурно-досуговые центры, организации, дошкольные и образовательные учреждения всего района, в которых тоже прошли торжественные мероприятия, приуроченные к самому первому теплому и весеннему празднику — Международному женскому дню

Предыдущая статьяАлексей Ткачев: Полномочия муниципалитетов в области молодежной политики планируется расширить
Следующая статьяАлександра Свежинова единственная в Тбилисском районе представительница прекрасного пола, работающая инспектором дорожно-патрульной службы
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.