В коллекции спортсменки Дарьи Балачий из станицы Тбилисской 75 медалей

Дарья Балачий и главный тренер, судья первой категории Краснодарской краевой федерации по джиу-джитсу Алексей Рассоха / фото из архива Дарьи Балачий

Одноклассница Виталия – Дарья Балачий – так же всегда в гуще школьных мероприятий: состоит в школьном информационном агентстве «Нескучная школа» и участвует в команде КВН.
Главное увлечение девушки – спорт. Она играет в школьной волейбольной команде, тренирует которую Евгений Васильевич Стельников. В 10 лет начала заниматься джиу-джитсу в СПК «Ника», и сейчас у Дарьи уже второй спортивный разряд. Она трехкратная чемпионка краевого первенства и трехкратная чемпионка первенства России по этому виду спорта.
Параллельно Дарья осваивает Вьет во дао и уже стала чемпионкой кубка России, первенства и чемпионата России по этому виду восточного боевого искусства.

  • КСТАТИ
    В коллекции Дарьи Балачий 75 медалей:
    60 золотых,
    11 серебряных и 4 бронзовых.
Предыдущая статьяРабота восьмиклассника седьмой школы станицы Тбилисской заняла первое место в зональном этапе краевого конкурса в номинации «Рисунок»
Следующая статьяУчащиеся специальной коррекционной школы-интерната села Ванновского написали десятки писем военнослужащим
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.