Учащиеся специальной коррекционной школы-интерната села Ванновского написали десятки писем военнослужащим

Шестиклассник специальной коррекционной школы села Ванновского Кирилл Нарыков передал работникам местного отделения почты письма солдатам от всего класса /фото из архива специальной коррекционной школы

Ребята присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату» в поддержку защитников Отечества, героев специальной военной операции.
Школьники понимают, как важно поддержать добрым словом этих смелых парней, в числе которых много добровольцев. Каждое письмо-пожелание от них проникнуто гордостью за российского солдата, верой в его мужество и отвагу.
Обычные письма дети оформляют в треугольники, которые затем опускают в специальный контейнер, установленный в школьном холле, при этом загадывая желание. И всех их объединяет одно — чтобы во всем мире был мир.
Эти письма несут в себе мощные заряды добра, тепла и уважения, поддерживают военнослужащих в их непростом ежедневном деле. И пусть там, где сейчас находятся защитники Отечества, детские почтовые треугольники придадут им сил, уверенности, решительности, будут символом нашей общей веры в победу!

Предыдущая статьяВ коллекции спортсменки Дарьи Балачий из станицы Тбилисской 75 медалей
Следующая статьяВоенным пенсионерам, возобновившим службу, обеспечат повышенные пенсии
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.