Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 12 января проведет «Прямую линию»

Об этом глава региона сообщил в своих социальных сетях.

– 12 января в прямом эфире отвечу на вопросы жителей края. В 12:00 на телеканале «Кубань 24» пройдет «Прямая линия». Присылайте свои вопросы и предложения. Все поступившие вопросы возьмем в работу. Даже если они не прозвучат в эфире, ни один не останется без ответа, – написал Вениамин Кондратьев.

«Прямая линия» с губернатором пройдет уже во второй раз. Трансляцию проведут в эфире телеканала «Кубань 24», а также в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте».

По поручению Вениамина Кондратьева вопросы жителей будет принимать управление по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики Краснодарского края. Все желающие смогут задать свой вопрос, используя один из наиболее удобных способов:

– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;

– с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot);

– на сайте Госуслуги, перейдя по ссылке.

Чтобы отправить вопрос с помощью чат-бота, нужно перейти в мессенджер Телеграм и найти чат-бот «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot), запустить его и ответить на вопросы. Далее можно написать свой вопрос, приложить фото. Кроме этого, с помощью чат-бота можно отправить видео или аудио-вопросы губернатору.

Для подачи сообщений в Госуслугах, необходимо перейти по ссылке, ввести логин и пароль своей учетной записи. После авторизации — воспользоваться баннером «Решаем вместе». Нажать кнопку «Сообщить», следовать подсказкам системы: выбрать регион, описать суть обращения. На любом этапе важно заполнять все обязательные поля.

Система предложит прикрепить файлы с дополнительной информацией – текст, фото, видео. Допустимые форматы в качестве подсказки указаны. Данный этап можно пропустить.

Следует выбрать категорию «Прямая линия Главы региона» и нужную подкатегорию, указать адрес проблемы. На финальном этапе ознакомиться с правилами подачи сообщений и дать свое согласие. Нажать кнопку «Отправить». После отправки сообщения будут приходить уведомления об этапах его обработки.

Второй способ: воспользоваться ссылкой и заполнить форму. Здесь также можно прикрепить файлы с дополнительной информацией. После заполнения формы необходимо ознакомиться с правилами и подтвердиться свое согласие, нажать кнопку «Отправить».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыдущая статьяБригада медиков тбилисской скорой помощи спасла тяжелобольного
Следующая статьяМалыши детского сада «Колокольчик» поставили новогодний спектакль «Подводное царство»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.