Квартальным Тбилисского поселения вручили памятные медали

По итогам работы за 2022 год квартальные Тбилисского поселения получили медали, выпущенные ограниченным тиражом к 220-летию станицы Тбилисской / Фото пресс-службы Тбилисского поселения

Глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин встретился с председателями комитетов территориального общественного самоуправления.
Алексей Стойкин вместе с квартальными подвел итоги работы за 2022 год.
– Ваши идеи, предложения и большой внутренний потенциал работают на благо малой Родины, – отметил Алексей Стойкин. – Вы знаете, что нужно односельчанам, умеете слышать и сопереживать. Для вас не существует чужой беды или проблемы. Вы все пропускаете через себя и стремитесь принимать взвешенные и правильные решения. Уверен, ваши опыт, организаторский талант и работоспособность позволят и впредь делать все для того, чтобы наш общий дом был самым лучшим.
На заседании собравшиеся обсудили актуальные вопросы, касающиеся благоустройства вверенных микрорайонов, в частности, озеленения, обустройства уличного освещения, тротуаров, участия поселения в госпрограммах Краснодарского края. Алексей Николаевич принял во внимание пожелания и предложения квартальных, а также рассказал им о планах работы на 2023 год.
В преддверии новогодних и рождественских праздников за инициативность, активную работу и неравнодушное отношение к общественной жизни Алексей Стойкин вручил квартальным памятные медали, выпущенные ограниченным тиражом к 220-летию станицы Тбилисской.

Предыдущая статьяПо итогам 2022 года глава Тбилисского района Евгений Ильин вручил награды самым активным жителям муниципалитета
Следующая статьяЖитель хутора Староармянского представлен
к ордену Мужества посмертно
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.