По итогам 2022 года глава Тбилисского района Евгений Ильин вручил награды самым активным жителям муниципалитета

168

По итогам 2022 года самые активные жители района были удостоены наград.
Торжественное чествование земляков прошло в канун Нового года в обновленном дискотечном зале Тбилисского районного Дома культуры. Церемонию провели глава муниципалитета Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко.
В приветственном слове к собравшимся Евгений Ильин отметил, что 2022 год был наполнен яркими успехами и достижениями, событиями и испытаниями.
– Только благодаря вашей поддержке и способности объединяться в трудный момент мы смогли общими усилиями решить самые важные задачи, – отметил глава района. – Спасибо за добросовестный труд и неравнодушие к родной земле.
За 2022 год наш район достиг немалых успехов в различных направлениях: экономике, социальной сфере, сельском хозяйстве, культуре, спорте. По итогам года тем, кто по праву заслужил уважение и благодарность за свою работу, вручили краевые, муниципальные награды, цветы и памятные подарки. Среди них педагоги, культработники, дружинники, предприниматели.
К примеру, директор детско-юношеской спортивной школы станицы Тбилисской Александр Блюм был удостоен звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Общественную награду Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека «За благотворительность и добровольчество — Благотворитель Кубани» за 2022 вручили предпринимателю Анатолию Лотхову.
Также в преддверии Нового года были названы имена победителей конкурса главы муниципалитета на самую креативную елку и лучшее поздравление. Среди присланных видеоработ наибольшее количество лайков на страничке Евгения Ильина в соцсети «ВКонтакте» набрал ролик юной жительницы района Алины Гринцевич. Девочка получила в подарок главный приз — планшет.
Кроме того, победителей выбрали среди школ и детских садов, которые приняли активное участие в конкурсе. Лучшей из числа учебных заведений стала СОШ №7 станицы Тбилисской. Директору учебного заведения Александру Ковалеву глава района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко вручили очки виртуальной реальности. А среди дошкольных учреждений награду получил детский сад «Колокольчик» станицы Тбилисской под руководством заведующей Марины Ступацкой. Под аплодисменты всего зала глава района вручил ей телевизор.
В завершение мероприятия с достойными результатами всех поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка, пожелав, чтобы в 2023 году жизнь каждого стала лучше, а дом — полной чашей. Хорошее настроение для гостей создали артисты Тбилисского РДК.

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе в новогодние и рождественские праздники усилят охрану общественного порядка
Следующая статьяКвартальным Тбилисского поселения вручили памятные медали