Праздничное мероприятие в преддверии Нового года прошло в Геймановском поселении

156

Сказочные герои поздравили ребят из казачьих семей.
На атаманскую елку, которая прошла в штабе Геймановского хуторского казачьего общества, были приглашены юные продолжатели славных традиций. Нарядно одетых и празднично настроенных детей и внуков привели казаки Геймановского ХКО.
С одним из самых красивых, добрых праздников присутствовавших поздравил атаман хуторского казачьего общества Юрий Гаирбеков.
Юрий Сахратулаевич пожелал ребятам успехов в наступающем 2023 году, усердно учиться, трудиться и стать достойными казачатами, а также крепкого здоровья, мирного неба, удачи, счастья и благополучия.
Для ребят подготовили увлекательное новогоднее представление с танцами, хороводами, играми. Детвора искренне помогала сказочным героям представления – Дедушке Морозу, Котику и Мышке, участвуя в конкурсах, веселясь от души, соревнуясь в скорости и ловкости.
В завершение праздничного мероприятия детей ждал еще один сюрприз. Атаман Геймановского хуторского казачьего общества Юрий Гаирбеков вместе с главным зимним волшебником дополнил атмосферу праздника, порадовав детвору сладкими подарками и апельсинами.

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе растет заболеваемость гриппом и ОРВИ
Следующая статьяГлава Тбилисского района подвел итоги работы своей команды за 2022 год