Редакция газеты «Прикубанские огни» продолжает акцию «Подпиши ветерана»

Дорогие друзья, подходит к финалу 2022 год. Как обычно, мы думаем о будущем и очень хотим, чтобы как можно больше ветеранов смогли получать районную газету в 2023 году.
Мы продолжаем акцию «Подпиши ветерана», в рамках которой предлагаем вам, наши дорогие читатели, сделать подарок ветеранам – подписать их на «Прикубанку». Поверьте: для людей старшего возраста очень важно внимание, которое именно таким подарком подтверждается. Немаловажно и то, что презент этот долгосрочный – на полгода или даже на год люди старшего поколения будут обеспечены районными новостями.
Вы можете сделать подарок в виде подписки на газету «Прикубанские огни» вдовам участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам фашистских концлагерей, тем, кто был ребенком в грозные сороковые годы. Руководители предприятий могут таким образом проявить заботу о своих сотрудниках, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Подписать на районку можно и просто друзей, соседей, родственников. Уже не первый год такая добрая традиция радует самых верных читателей «Прикубанки», живущих в Тбилисском районе.
Мы выражаем искреннюю благодарность депутату Государственной Думы Алексею Петровичу Езубову.
В нашей благотворительной акции он участвует четвертый год. Его внимание к Тбилисскому району и социальная помощь гражданам – хороший пример для депутатов всех уровней. В первом полугодии 2023 года районную газету бесплатно будут получать 200 ветеранов за счет средств, перечисленных Алексеем Петровичем.
Приняли участие в акции «Подпиши ветерана» депутаты Госдумы Светлана Викторовна Бессараб, оформившая подписку для 42 человек, и Алексей Николаевич Ткачев, подписавший 20 ветеранов.
Огромное спасибо мы хотим сказать Андрею Андреевичу Романюк, который на первое полугодие 2023 года оформил бесплатную подписку для 44 ветеранов ЗАО имени Т. Г. Шевченко и 11 ветеранов
ОАО «Кропоткинское». Андрей Андреевич ежегодно принимает участие в нашей акции. Его отзывчивость и уважение к старшему поколению вдохновляют других на такие же добрые поступки.
Полгода будут получать районку и 10 ветеранов
ПАО «Марьинское». Подписку для них оформил Иван Федорович Сальников.
Поддержали нашу акцию глава Тбилисского поселения Алексей Николаевич Стойкин, подписавший 8 человек, и глава Ванновского поселения Александр Николаевич Трубицын, который оформил подписку на районку для 12 ветеранов. По 3 ветерана подписали депутаты Тбилисского поселения Вадим Владимирович Алехин и Валерий Евгеньевич Брагин.
Фермер из станицы Нововладимировской Николай Кондратьевич Чабанюк тоже не остался в стороне – он подписал четырех ветеранов. Жительница Тбилисской Евдокия Петровна Богдановская оформила подписку для двоих ветеранов. Всем им редакция выражает огромную признательность.
Наша акция продолжается! Если у вас есть желание и возможность принять в ней участие, звоните по телефону 3-14-94.

Предыдущая статьяЖительница станицы Тбилисской передала 10 тысяч рублей многодетной семьей, пострадавшей от пожара
Следующая статьяМошенники зачастую вымогают крупные суммы денег, используя телефонную связь
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.