Обладателем главного приза — пылесоса стала Елена Фурманова из станицы Тбилисской

«Прикубанка» определила победителя розыгрыша за подписку на первое полугодие 2023 года.
В нем приняли участие все читатели, оформившие абонементы на газету и зарегистрировавшие их в редакции до 20 октября.
При помощи компьютерной программы «Генератор случайных чисел» в присутствии специально созданной комиссии были определены победители розыгрыша. Главный приз – пылесос DEXP – достался постоянной подписчице районки Елене Фурмановой.
Подарок победительнице мы вручили в редакции «Прикубанских огней». Кстати, как рассказала Елена Анатольевна, это первый приз в ее жизни, который ей посчастливилось выиграть.
– За всю свою жизнь и месяца не было, чтобы я не получала «Прикубанку», – поделилась она. – Выписываю районку на каждое полугодие уже много лет. Без местной газеты скучно. Откроешь и что-то новое узнаешь о районе и его жителях. О том, что я выиграла главный приз, узнала от подруги. Такому подарку очень рада, ведь мой старенький пылесос как раз сломался.
Живет Елена Фурманова в Тбилисской. Работает в «Службе по делам ГО и ЧС».
Подписку вместе с коллегами оформляла офисную. «Прикубанские огни» она читает с детства. Ее родители всегда выписывали районную газету.
Коллектив редакции от души поздравляет Елену Анатольевну, а также Кристину Беликову из станицы Тбилисской и Наталью Педько из станицы Геймановской, которые вы-
играли бесплатную подписку на «Прикубанку» на второе полугодие 2023 года.
Мы искренне благодарны всем жителям района, оформившим подписку на «Прикубанские огни». Впереди еще много интересных конкурсов. Принимайте в них участие и выигрывайте подарки!

Предыдущая статьяВласти и жители района объединили свои усилия в сборе гуманитарной помощи
Следующая статьяВ Тбилисском районе продолжается иммунизация населения от гриппа и коронавируса
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.