Владимир Карпов на протяжении восьми лет перевозит пассажиров по маршруту №5 станицы Тбилисской

80

Водитель автобуса МУП «Пассажиравтотранс Тбилисского района» Владимир Карпов родился в станице Тбилисской в 1990 году, окончил школу №7, затем курсы водителей в Усть-Лабинске.
Его водительский стаж – 13 лет, из них 8 лет он перевозит пассажиров по маршрутам №5 и станица Тбилисская – поселок Мирный. За время работы заочно окончил Майкопский техникум и получил специальность механика по ремонту автомобилей.
С женой Мариной, которая работает фармацевтом, взяли ипотеку на покупку дома и теперь все свободное время занимаются его ремонтом.
В дружном коллективе Владимира уважают: коллеги по цеху – за покладистый и добрый характер, готовность всегда прийти на помощь, а начальство – за дисциплину и ответственное отношение к работе.
Перевозка пассажиров связана с особой ответственностью и требует предельной внимательности, беспрекословного соблюдения правил дорожного движения и, конечно же, умения ладить с людьми, предупреждать конфликтные ситуации. Все эти качества позволяют Владимиру успешно выполнять главное – доставлять пассажиров вовремя в нужное место. Собственно, с этим на предприятии полный порядок. Четкая организация маршрутов и соблюдение графика движения дают пассажирам уверенность в том, что автобус придет вовремя.
Планы на будущее у Владимира Карпова простые: продолжать работать, закончить ремонт дома, стать отцом, а сад он уже посадил!

Предыдущая статьяСегодня сотрудники «Пассажиравтотранс Тбилисского района» празднуют День автомобилиста
Следующая статьяБез вины виноватые