Многие водители-передовики не один десяток лет работают в ЗАО имени Т. Г. Шевченко

347
Водители автогаража ЗАО имени Т. Г. Шевченко Анатолий Чугуев, Виктор Пинекер, Андрей Бобровицкий, Сергей Белов трудятся под руководством завгара Александра Назаренко / фото Инны Сикорской

В коллективе автогаража к таким сотрудникам относятся с особым уважением.
Солидный водительский стаж – 17 лет – у Александра Назаренко. Он устроился работать в хозяйство водителем, а в январе этого года возглавил коллектив автогаража. Сегодня в его подчинении 68 человек: водители КамАЗов, автобусов, легковых автомобилей и специальной техники.
Один из передовиков коллектива – водитель КамАЗа Сергей Белов. Общий его стаж – 42 года. Начинал Сергей Владимирович трудовую деятельность в «Радиострое», затем работал в «Транссельхозтехнике», а в ЗАО имени Т. Г. Шевченко устроился в 2006 году. Свою работу водитель выполняет на совесть. Если есть необходимость, всегда окажет помощь коллегам. По отзывам тех, кто трудится с ним рядом, на него во всем можно положиться.
Рабочий стаж передовика Андрея Бобровицкого –
45 лет. Свой трудовой путь он начинал в 1977 году, отвозя на автомобиле ГАЗ-51 продукцию на местный консервный завод. Затем управлял грузовиком ГА3-53, бензовозом, а с 1997 года и по сегодняшний день Андрей Федорович проводит погрузочно-разгрузочные работы на автокране. За выдающиеся успехи ему было присвоено звание «Ударник коммунистического труда».
Отлично знает свое дело камазист Виктор Пинекер. За 22 года работы он перевез тысячи тонн зерна. В коллективе опытного труженика уважают за профессионализм и старательный подход к делу.
Нынешняя уборочная страда была 45-й для передовика сельхозобщества – водителя КамАЗа Анатолия Чугуева. На его счету немало трудовых побед. Он четырехкратный лидер краевых соревнований среди водителей-камазистов и обладатель заслуженной награды от губернатора Кубани – автомобиля ВАЗ-2110.

Предыдущая статьяСергей Орлюк – механизатор с 20-летним стажем
Следующая статьяЗоотехник по кормлению Александр Сергеев знает, как составить правильный рацион для каждой группы животных