Многодетная семья Петровых из станицы Тбилисской из-за пожара лишилась жилья

Многодетная мама, Татьяна Петрова в отчаянии. В ее семье случилась страшная беда – сгорел дом.

Это произошло 14 мая примерно в 8.30 в ст. Тбилисской по переулку Среднему 7а. Огонь быстро распространился по комнатам. — До приезда пожарных пытались тушить сами, — рассказывает Татьяна. — Но справиться с огнем так и не удалось. Сгорело все: вещи, техника, потолок с полами. Расплавились трубы. Газ, свет нам отрезали. Сейчас восстанавливаем своими силами последствия пожара. Без помощи неравнодушных людей отремонтировать дом и приобрести новый котел к зиме сами мы не сможем.

Просим неравнодушных отозваться и помочь кто чем сможет. Трое мальчиков нуждаются в одежде и обуви. Малыш 1,5 года, рост 104, обувь 23, 24. Мальчик 6 лет, рост 134 см, размер обуви 34 и мальчик 10 лет рост 146 см, 38 размер обуви. Также для семьи можно передать продукты питания, бытовую химию, средства личной гигиены и всё, что может пригодиться для восстановления жилья. Любая помощь сейчас крайне важна семье Петровых.
По всем вопросам обращайтесь: 8(989)8253093 Валентина (бабушка), 89181975530 Татьяна (мама). Помощь можно привезти лично по адресам: ст. Тбилисская, пер. Средний 7а или пер. Бригадный 63.

Предыдущая статьяЛюбители поэзии вновь собрались в клубе «Серебряные струны»
Следующая статьяТбилисские тосовцы получили гранты на общую сумму более миллиона рублей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.