Школьникам Тбилисского района предлагают бесплатные путевки в санаторий

Детям из многодетных и малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 17 лет управление социальной защиты населения Тбилисского района предоставляет бесплатные путевки.
Санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина» города Анапы уже не в первый раз приглашает на отдых детей нашего района.
В феврале в соцзащите выдали 32 путевки на первый заезд – с 1 по 21 марта. Еще 20 ребят отправятся на отдых с 14 апреля по 4 мая этого года.
Показаниями для поездки в санаторий являются болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, кожи и подкожной клетчатки, органов пищеварения, системы кровообращения.
Главное преимущество лечебно-оздоровительных услуг «Жемчужины России» — это комплексный подход. Разработанные врачами процедуры включают аппаратную физиотерапию, массаж, ингаляции, диетотерапию, магнитотерапию, квантовую терапию, гальванизацию, климатотерапию, фитотерапию, лечебную физкультуру и другие методы.

К СВЕДЕНИЮ

В «Жемчужине России» работают более 50 врачей, среди которых педиатры, травматологи, ортопеды, аллергологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, офтальмологи, стоматологи, урологи, кардиологи, отоларингологи, физиотерапевты и другие.

КОНТАКТЫ

О том, какие документы необходимы для бронирования путевки, можно узнать по адресу:
ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 187, телефон: 3-35-11

Предыдущая статьяСегодня у православных христиан начался Великий пост
Следующая статьяВика Гайворонская для любимых мамы и бабушки готовит особые подарки к 8 Марта
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.