Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем Государственного флага РФ

22 августа в регионе проходят мероприятия в честь праздника.

— У нас в крае живут и трудятся люди разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов. Но всех объединяет любовь к Родине, желание сделать ее сильной и процветающей. Уверен, вместе мы справимся с любыми задачами, — сказал Вениамин Кондратьев.

Вечером 22 августа в цвета флага будут подсвечены колесо обозрения в Армавире и главное здание Кубанского госуниверситета в Краснодаре. В Геленджике и Горячем Ключе организуют автопробег, а в Ейске — велопробег. В Анапе кайтеры над морем подняли российский флаг.

Также в крае состоится ряд онлайн-мероприятий. Например, флешмоб #ФлагМоегоГосударства, конкурс «Моя Россия, мой флаг» и акция «Под флагом великой державы!».

В новом цифровом формате в крае организованы и акции Российского движения школьников и команды «Большая перемена»: флешмобы «Слово России», «От Калининграда до Камчатки», поэтический марафон «Россия в сердце», челлендж «Триколор объединяет», акции «Тематическая аватарка», «Занимательная история флага с РДШ».Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыдущая статьяЧтобы достичь коллективного иммунитета, необходимо привить 60 процентов населения
Следующая статьяКак начнется новый учебный год и какие новшества ждут школьную программу
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.