Доброй традицией стало праздновать День матери в Тбилисском реабилитационном центре


Мероприятия этой недели открыл мульткалейдоскоп. Затем вместе с педагогом-психологом Ольгой Бакшалиевой ребята оформили выставку рисунков «Все краски жизни для тебя».
Социальный педагог Виктория Резникова представила презентацию «Мама важнее всех на свете, помните об этом, дети!». Ребята говорили о том, что с мамой можно поделиться самым сокровенным, именно ей можно рассказать обо всем: что произошло с тобой за день, что тебя беспокоит, кого ты любишь, кто любит тебя. Мама всегда найдет время, чтобы выслушать тебя и дать совет.
Очень приятно дарить мамам цветы, подарки, маленькие сувениры, неожиданные сюрпризы. Под руководством инструктора по труду Ирины Тищенко воспитанники центра приняли участие в мастер-классе по изготовлению цветов из бумаги «Я сделаю для мамы праздник!»
Самые яркие впечатления остались у ребят от социально значимого мероприятия «Мир начинается с матери». Для присутствовавших мам звучали поздравления, частушки, стихи и песни. Ребята вместе с мамами участвовали в конкурсах и викторинах.

Алина Николаева

Предыдущая статьяТы одна такая – любимая, родная!
Следующая статьяПедагог-психолог Тбилисского реабилитационного центра рассказала, что такое буллинг, и как он проявляется у детей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.