«Я выбираю безопасный труд»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В муниципальном образовании Тбилисский район с 5 октября 2020 года по 5 февраля 2021 года проводится краевой конкурс детских творческих работ «Я выбираю безопасный труд».

Конкурс проводится в три этапа: с 5 октября по 1 декабря — в общеобразовательных учреждениях, с 7 по 18 декабря — муниципальный этап, с 1 по 5 февраля 2021 года — краевой этап.

Работы принимаются в двух номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное — это охрана труда!» (творческие проекты, выполненные из любого материала в различной технике исполнения: лепка, шитье, моделирование, конструирование и т. д.)

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 7 до 15 лет в двух возрастных категориях: с 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет включительно.


Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Тбилисского района» по адресу: Тбилисская, ул. Красная, 134 или по тел/факс: 3-26-32, e-mail: trudtbl@yandex.ru

Предыдущая статьяС 2011 года 763 пожилых жителя Краснодарского края обрели приемные семьи
Следующая статьяНа прошедших выходных в Тбилисском районе произошло несколько ДТП
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.