На прошедших выходных в Тбилисском районе произошло несколько ДТП

9 октября в 4 часа 30 минут на автодороге ст. Тбилисская-г. Кропоткин км. 2+200м. водитель, управлявший автомобилем LADA217230, превысил скорость и, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира. Пострадавшие были доставлены в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

10 октября в 11 часов 55 минут на автодороге ст. Тбилисская-ст. Воздвиженская км. 1+ 310 м. водитель, управлявший транспортным средством ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, на нерегулируемом перекрестке, выполняя поворот налево, не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении транспортному средству ВАЗ-21110, двигавшемуся во встречном направлении. В результате произошло столкновение. В ДТП пострадал пассажир автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, который был доставлен в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ».


10 октября в 14 часов 40 минут на автодороге ст. Тбилисская- ст. Воздвиженская км.6+160 м. на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель, управляя транспортным средством ШЕВРОЛЕ НИВА и двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении транспортному средству КАМАЗ-55102, двигавшемуся по главной дороге и начинавшему выполнение маневра «поворот налево». 2 пассажира автомобиля ШЕВРОЛЕ НИВА, пострадавшие в результате ДТП, были доставлены в приемное отделение ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

Предыдущая статья«Я выбираю безопасный труд»
Следующая статьяДо конца октября открыта регистрация на участие в онлайн-турнире «Строевые Выходные — 2020»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.