Молодая семья Беликовых особое внимание уделяет спорту

На страницах районной газеты хочется поделиться историей молодой семьи Владимира и Дарьи Беликовых.
Владимир родился и вырос в станице Нововладимировской. Хорошо учился в школе, увлекался музыкой и спортом. Окончив школу, поступил в вуз и в 1998 году получил профессию учителя технологии и предпринимательства. Дипломированный специалист пришел работать преподавателем в ереминскую школу №11. А в 2008 году познакомился с будущей женой Дарьей, уроженкой города Ейска, тоже учителем, только русского языка и литературы. В 2011 году они поженились. Свадьбу гуляли по всем казачьим канонам.
Родились, на радость дедушкам и бабушкам, долгожданные внуки. Василиса и Алиса радуют родителей, растут здоровыми и счастливыми в большой и дружной семье. В воспитании деток Беликовым помогают родители Владимира, которые, как и полагается в казачьих семьях, живут вместе с младшим сыном.
Семья Беликовых ведет здоровый образ жизни, все вместе они занимаются спортом. С музыкой Владимир не расстается и сейчас, так как является руководителем ВИА «Ритм» Нововладимировского КДЦ. Работает спортинструктором, избран депутатом Нововладимировского поселения. Дарья преподает в старших классах СОШ №10 русский язык и литературу. Ее уважают коллеги и любят ученики.
Об этой семье хочется говорить только самые добрые и теплые слова и желать им только добра и благополучия!

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе нарушений не выявлено
Следующая статьяСупруги Грамаковы из станицы Тбилисской отпраздновали изумрудную свадьбу
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.