Состоялась встреча главы Тбилисского района Олега Ляхова с коллективом школы №1 и представителями родительской общественности.
Ключевым вопросом обсуждения стал временный переезд учебного заведения в корпус школы №2. Данная мера продиктована необходимостью проведения капитального ремонта в историческом здании школы №1.
Как было отмечено в ходе встречи, школа не прекращает свою деятельность: учебное учреждение сохраняет юридический статус, педагогический состав и традиции. Основная задача работ — не только обновление инфраструктуры, но и сохранение архитектурной ценности исторического здания. На разработку проектно-сметной документации уже выделены бюджетные средства.
Для обеспечения безопасности детей сейчас прорабатываются маршруты подвоза обучающихся. При составлении графиков учитываются пожелания родителей.
По завершении ремонтных работ коллектив и учащиеся вернутся в обновленное здание школы №1.


















