Все пляжи, кроме городских, очистили от нефтепродуктов в Туапсинском округе

На оставшихся работы по уборке продолжаются, сообщил глава муниципалитета Сергей Бойко.

Всего к курортному сезону откроют 69 пляжей. На них работает видеонаблюдение, будут дежурить спасатели и медики.

Роспотребнадзор проводит лабораторные исследования морской воды и контроль санитарного состояния. Дайверы отметили, что подводная среда Черного моря в порядке.

Предыдущая статьяВ Нововладимировском КДЦ отметили Троицу
Следующая статьяЕжегодно 31 мая во всем мире отмечается Всемирный день без табака
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.