Накануне праздника Святой Троицы в культурно-досуговом центре станицы Нововладимировской прошло особенное, светлое мероприятие.
Организаторы: Тбилисский КЦСОН (ОСО № 3), Нововладимировский КДЦ и местная библиотека.
В этот день участники погрузились в атмосферу народных традиций:
Узнали о глубоком смысле праздника.
Попробовали свои силы в творчестве на мастер-классе по изготовлению куклы-оберега.
Насладились душевными мелодиями балалайки в исполнении Владимира Вакулина.
Встреча объединила людей вокруг общих ценностей и подарила всем заряд тепла и вдохновения.




















