Тбилисские баскетболисты заняли почетное третьем место в летней спартакиаде молодежи Кубани

168
Фото пресс-службы администрации Тбилисского района

С 25 по 30 апреля в Краснодаре проходил финал летней спартакиады молодежи Кубани по баскетболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие шесть сильнейших юношеских команд края. Наш район представила команда спортшколы «Юниор» под руководством тренеров-преподавателей Александра и Елены Блюм.
Тбилисские спортсмены одержали победу над сверстниками из Тихорецка, Ейска, Кропоткина и лишь в упорной борьбе, но с минимальным отрывом уступили командам из Славянска-на-Кубани и Абинска.
В общем итоге наши баскетболисты заняли третье общекомандное место и были награждены кубком, медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта края.
Лучшими игроками соревнований признаны воспитанники спортивной школы «Юниор» Ростислав Афонин, Вадим Черкашин, Никита Хайменко, Михаил Рабочий, Юрий Рыбасов, Захар Кузнецов.

Предыдущая статьяКубанские профсоюзы принимают участие во Всероссийской первомайской акции
Следующая статья1 мая свой 75-летний юбилей отметил знаменитый хозяйственник района – директор ПАО «Марьинское» Иван Федорович Сальников