В Тбилисском районе прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства

80

Ярмарка трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей» прошла в Тбилисском КДЦ 14-15 апреля.
Участие в ней приняли предприятия района, испытывающие кадровую потребность, предприниматели и самозанятые, граждане, зарегистрированные в службе занятости, ищущие работу самостоятельно или желающие сменить место работы, выпускники вузов и СПО, студенты, старшеклассники и их родители.
Представители организаций подробно объясняли интересующимся условия приема к ним на работу, а сотрудники центра занятости населения давали консультации.
В первый день в зрительном зале КДЦ перед собравшимися выступил заместитель главы района Алексей Кузин. Он пожелал каждому найти то, что ищет: работодателю – хорошего труженика, а соискателю – работу мечты.
Для придания событию праздничного настроения выступили артисты КДЦ. А после все перешли в зал, где наниматели и кандидаты на представленные должности смогли лично обсудить нюансы устройства на работу. Эксперты помогли выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию, – узнать о самых востребованных направлениях.

Предыдущая статьяАграрные династии ОАО «Кропоткинское»
Следующая статьяКому положена субсидия на газификацию домовладения