Участник СВО, приехавший в отпуск, зарегистрировал свой брак

Глава района Евгений Ильин поздравил в ЗАГСе станицы Тбилисской молодоженов Федора и Викторию Солопко с заключением брака / фото пресс-службы администрации района

Пара вместе уже много лет, воспитывает сына. Но официально зарегистрировать свой брак решили только сейчас.
Со знаменательным днем Федора и Викторию Солопко поздравил глава района Евгений Ильин. По случаю свадьбы он вручил молодоженам цветы и подарок, а также поблагодарил бойца за службу.
– Поздравляю вас с прекрасным событием – днем вашего бракосочетания, – сказал Евгений Ильин. – Сегодня на одну счастливую семью в нашем районе стало больше. Пусть все плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью. Мы знаем, что все будет хорошо и все самое лучшее впереди. Желаю, чтобы все ваши планы и мечты сбывались. Любите и верьте друг в друга. Счастья вам, дорогие наши молодожены!
Через несколько дней после свадьбы Федор вновь отправился защищать Родину.

  • К слову
    В выходные военнослужащим, выполняющим боевые задачи в ходе специальной военной операции, Тбилисский район передал очередную партию гуманитарной помощи. В состав груза вошли новая облегченная форма, продукты, медикаменты и посылки от родных. Как написал глава района в своих соцсетях, у наших ребят настрой, как всегда, боевой. Всем жителям района они передали приветы и большое спасибо.
Предыдущая статьяКрупный застройщик Кубани внедрит бережливые технологии
Следующая статьяЗа три дня нововладимировские стахановцы успевают сплести две маскировочные сети
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.