На перекрестке Элеваторной и Переездной станицы Тбилисской «поцеловались» две Лады

Утром 7 марта, когда сотрудники ГИБДД поздравляли дам, останавливая их, чтобы подарить букет, нашим стражам дорожного порядка пришлось выезжать еще и на «весенние поцелуи».
На перекрестке Элеваторной и Переездной «поцеловались» две «Лады».
Это, кстати, случилось в час-пик, когда все спешили на работу в предпраздничный день и как раз скопились машины перед только что открытым после проезда электрички шлагбаумом. Причем, наш корреспондент оказался там спустя минуту после прибытия патрульных ДПС.
Пострадавших нет, но автомобили повреждены. Судя по виду, машины не новые, однако, видимо, у кого-то из водителей оказалось больше гонора, чем знаний правил дорожного движения. А второй, как это часто бывает, вроде ехал по правилам, рассуждая: мол, я же прав, отвечать будет он… И вот результат. Отвечают оба, а сотрудники ГИБДД в который раз предупреждают: учите правила и, главное, будьте взаимно вежливы, невзирая на престиж своего четырехколесного железного друга.
Пока верстался номер, подписчики наших соцсетей, где информация уже появилась, моментально сообщили, что в этот день авария произошла не только перед ж/д переездом. Недалеко от светофора по улице с односторонним движением Новой на перекрестке с улицей Октябрьской «поцеловались» целых три автомобиля. Но такие поцелуи, конечно же, не радуют никого. Берегите себя!
Ева Кандинская

Предыдущая статьяВ сельхозобществе имени Т. Г. Шевченко Наталья Драгина — лидер по надою молока
Следующая статьяВ преддверии 8 марта руководство и мужской коллектив Отдела МВД России по Тбилисскому району поздравили женщин-коллег
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.