В Отделе МВД России по Тбилисскому району состоялась встреча вновь назначенного руководителя Отдела с ветеранским активом

Полковника полиции Олега Кучерявского интересовало мнение ветеранов МВД о работе тероргана.

При знакомстве с членами Совета ветеранов МВД при Отделе полиции Олег Фёдорович отметил, что каждый из ветеранов в своё время внес весомый вклад в оперативно-служебную деятельность Отдела, а многие и сегодня продолжают вести активную общественную работу, являясь шефами-наставниками подразделений, и к тому же, оказывают руководящему составу помощь в воспитании молодых сотрудников в лучших милицейских традициях. Также ветераны на постоянной основе проводят в районе большую патриотическую работу с подрастающим поколением.

За небольшой период руководства Отделом Олег Кучерявский узнал, что ветераны МВД пользуются в районе огромным авторитетом, занимая ответственные посты в структурах местных органов самоуправления и возглавляя общественные формирования в районе.

Полковник полиции отметил: «Как личному, так и руководящему составу Отдела очень необходимы Ваш богатейший опыт и добрые советы».

В процессе знакомства Олег Федорович упомянул о своей служебной деятельности до прихода в Тбилисский ОМВД. Председатель Совета ветеранов Надежда Васильевна Яценко, в свою очередь, представила новому руководителю состав Совета, рассказала о задачах ветеранской организации и о совместной работе с личным составом Отдела.

Участники мероприятия обсудили вопросы по направлениям деятельности ОМВД России по Тбилисскому району и ветеранской организации. По окончании встречи председатель ветеранской организации предложила вновь назначенному руководителю вступить в ряды п/о ветеранов при Отделе полиции.

В заключение встречи начальник Отдела поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию и помощь молодым сотрудникам, он отметил, что ветераны МВД всегда были и остаются верными профессии, даже находясь на заслуженном отдыхе, являются примером трудолюбия, ответственности и преданности своему делу.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяПервого февраля завершился прием заявлений на участие в ЕГЭ
Следующая статьяВ Тбилисском районе с начала года зафиксировано 9 пожаров
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.