Сегодня в Тбилисском РДК прошла главная елка главы района

Участниками сказочного представления на елке главы стали около 400 ребят

Новогоднее представление, поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки – все это было 23 декабря на ежегодном традиционном мероприятии – елке главы.
Приглашение на главную елку района получили учащиеся школ с первого по четвертый классы. Это отличники учебы и активисты общественной жизни, победители и призеры спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов, а также детишки из многодетных семей и семей мобилизованных граждан.
Перед началом сказочного представления к ребятам обратился глава муниципалитета Евгений Ильин. Он пожелал школьникам крепкого здоровья, интересных зимних каникул и выразил надежду, что в 2023 году они продолжат хорошо учиться и активно участвовать в общественной жизни района.
На празднике дети окунулись в сказочную атмосферу и сами стали участниками театрализованного представления.
Вместе со Снегурочкой они помогали Волку найти украденный символ предстоящего года – Кролика, разоблачали Шапокляк и поддерживали Дедушку Мороза. А в конце интерактивного спектакля дети получили сладкие подарки.
Приглашение на елку главы для юных жителей района давно стало не только доброй традицией, но и еще одной возможностью получить новые впечатления и заряд бодрости на предстоящий год.
А в кинотеатре «Юбилейный» для детей из многодетных семей прошла елка главы Тбилисского поселения. На праздничном мероприятии побывали более 250 ребятишек. В подарок они получили сказочное представление и новогодние сладости.

Татьяна Петрова

  • В тему
    27 декабря 20 отличников, активистов и детей участников спецоперации в возрасте от 9 до 14 лет из Тбилисского района побывали на елке ЗСК. А 29 декабря 18 ребят в возрасте до 13 лет из числа детей-сирот и семей участников специальной военной операции посетили елку губернатора Краснодарского края.
Предыдущая статьяДетский сад «Светлячок» Тбилисского района совместно с клубом и библиотекой организовал фестиваль новогодних поделок
Следующая статьяТбилисский детский сад «Петушок» отпраздновал свой юбилей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.