На территории Тбилисского района завершен второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор-Кубань»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань» направлено на повышение эффективности взыскания административных штрафов по линии миграции.

В целях повышения эффективности взыскания административных штрафов по линии миграции, наложенных отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Тбилисскому району в отношении нарушителей миграционного законодательства, в период с 7 по 11 ноября 2022 года на территории Тбилисского района проведен второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор-Кубань».

Сотрудниками ОВМ Отдела МВД России по Тбилисскому району совместно с судебными приставами Тбилисского районного отдела ГУ ФССП России по Краснодарскому краю проведены выездные проверочные мероприятия по местам жительства и нахождения должников, в отношении которых ведутся соответствующие исполнительные производства. В рамках встреч с населением проводились разъяснительные беседы о порядке и обязательности уплаты административных штрафов.

В результате проведенной работы с лиц, не уплативших в установленные сроки административные штрафы, взыскано 2250 рублей.

ОВМ Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяГосдума введет универсальное пособие
Следующая статьяГлава Тбилисского района провел рабочие совещания на объектах строительства
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.