В Тбилисском районе с рабочим визитом побывал депутат ЗСК Владимир Зюзин

Сегодня с рабочим визитом в районе побывал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» Владимир Зюзин.
В общественной приемной Тбилисского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Александрович провел прием граждан.
В этот раз жители района пришли к нему с вопросами частного характера по решению социально-бытовых проблем. Ни одно обращение не осталось без внимания парламентария. Владимир Александрович проконсультировал тех, кто обратился за помощью, как следует действовать в каждой конкретной ситуации, а вопросы, требующие времени и более детальной проработки, взял под личный контроль.

  • В ТЕМУ
    С 2017 года Владимир Зюзин представлял в ЗСК интересы жителей Усть-Лабинского и Выселковского районов, а в сентябре этого года был избран уже не по Бейсугскому, а по Усть-Лабинскому одномандатному избирательному округу №16, в который входят Усть-Лабинский район, часть Тбилисского района (6 поселений, кроме Ловлинского и Нововладимировского) и сельское поселение «Кубань» Гулькевичского района.
    Многие жители нашего района хорошо знают его по активной и продуктивной производственной деятельности. Он работал главным инженером-строителем колхоза «Нива» в станице Кирпильской Усть-Лабинского района, затем был председателем колхоза имени Мичурина в хуторе Александровском.
    С 2005 года возглавлял племзавод «Кубань», а когда произошло слияние 12 хозяйств в одно агрообъединение «Кубань», был назначен сначала руководителем производственного управления «Центр», затем руководителем дирекции по кормопроизводству, первым заместителем генерального директора, а с 2011 по 2017 годы – генеральным директором АО «Кубань».
    А в настоящее время является советником генерального директора одного из ведущих агропредприятий страны – ООО «Прогресс Агро».
  • КСТАТИ
    Записаться на прием к депутатам разного уровня в общественной приемной Тбилисского местного отделения партии «Единая Россия» можно по телефону: 3-18-00.

Алина Николаева

Предыдущая статьяГоворит и показывает «Кубань 24»
Следующая статьяПолицейские Тбилисского района круглосуточно на посту
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.