Полицейские Тбилисского района круглосуточно на посту

Фото пресс-службы ОМВД России по Тбилисскому району

Евгения Сердцева

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел России

Сотрудник полиции, независимо от занимаемой должности, места нахождения и времени суток, обязан оказать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений.
В сухих строках должностной инструкции полицейского вся суть его деятельности и главная задача – всегда быть на посту.
За время существования нашей полиции немало случаев, когда сотрудники защищали закон ценой своей жизни. И те, кто работает сейчас, с честью несут знамя верности присяге под руководством полковника полиции Андрея Глоба.

Начальник Отдела Андрей Глоба в день открытия музейной комнаты получил из рук заместителя председателя краевого Совета ветеранов правоохранительных органов полковника милиции в отставке Василия Замараева ценный подарок и книгу
«30 лет в едином строю»

Свою историю Тифлисский районный отдел внутренних дел отсчитывает с 1935 года. В предвоенные годы и более 20 лет после войны охраной общественного порядка в районе занимались всего 17 сотрудников. А в настоящее время – около двухсот. За 87 лет история тбилисской полиции вобрала в себя множество ярких примеров верности Отчизне и своему народу. Важным моментом в нелегкой работе полицейских является преемственность поколений, образуются полицейские династии: Шашикян, Бондарь, Притулины, Симоновы, Морозовы и другие. Времена меняются, меняются названия, меняется личный состав. Но неизменным остается надежность службы, которая является оплотом порядка.
С праздником, дорогие сотрудники органов внутренних дел России. Спасибо вам за честь, мужество и преданность профессиональному долгу!

  • ПЕРВЫЕ В КРАЕ
    Отделение дознания ОМВД России по Тбилисскому району, возглавляемое подполковником полиции Романом Мелконяном, несколько лет подряд становится победителем краевого конкурса по показателям статистической оценки результатов деятельности, с учетом итоговой эффективности расследования преступлений.
Предыдущая статьяВ Тбилисском районе с рабочим визитом побывал депутат ЗСК Владимир Зюзин
Следующая статьяНа канале «Кубань 24» прошел день о Тбилисском районе
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.