«Прикубанка» вошла в число победителей краевого конкурса на тему финансовой грамотности

Председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань и предствители банка «Кубань Кредит» вручили цветы и подарки главному редактору газеты «Прикубанские огни» Анжелике Комиссаровой / фото Елены Слипченко

Этот творческий конкурс вот уже пятый год подряд проводят банк «Кубань Кредит» и Союз журналистов Кубани.
Жюри конкурса отметило публикацию главного редактора газеты «Прикубанские огни» Анжелики Комиссаровой «Финансы, давайте жить дружно», присудив ей третье место.
Награждение победителей и лауреатов, выбранных по трем номинациям – «Печатные Сми», «Телевидение» и «Интернет-СМИ» – прошло в минувший вторник в Краснодаре. Победителям, занявшим первое, второе и третье места, вручили дипломы, подарки и денежные премии, еще восемь лауреатов конкурса были отмечены специальными призами.
Как отметила председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань, масштабы этого конкурса, как и уровень профессионализма журналистских работ, постоянно растут. С недавних пор к нему присоединились представители средств массовой информации из соседних субъектов — Ростовской области и Республики Адыгея.
Строгим жюри оценивались работы по финансовой тематике, в которых интересно и доступно рассказывается о грамотном планировании семейного бюджета, приобретении жилья в ипотеку, использовании финансовых инструментов в повседневной жизни, создании и развитии собственного дела и финансовой безопасности.

Предыдущая статьяСемьи Кубани могут оформить ежемесячную выплату из средств маткапитала
Следующая статьяПолицейские Тбилисского района провели экскурсию для школьников по отделу полиции
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.