Тбилисская команда пауэрлифтеров с чемпионата края привезла кубок за второе место

Тбилисские атлеты привезли с престижного состязания золотые и серебряные медали.
Чемпионат края среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу состоялся на днях в Новокубанске. Честь Тбилисского поселения защищали атлеты спортивной школы «Авангард» и спортивного клуба «Медведь» при Тбилисском КДЦ.
Воспитанник «Авангарда» Александр Могиленко стал победителем в весовой категории до
59 кг. На втором месте в весовой категории до 74 кг – воспитанник этой же спортшколы Владислав Чуев.
На верхней ступени пьедестала почета в весовой категории до 83 кг – сотрудник МВД России по Тбилисскому району Сергей Чумаченко. Он занимается в спортклубе «Медведь» при Тбилисском КДЦ. Также первое место в весовой категории до 93 кг занял воспитанник спортшколы «Авангард» Эдуард Минасян. Перворазрядник Матвей Хренов отвоевал первое место в весовой категории до
105 кг. Второе место в категории до 120 килограммов – у Захара
Руденко.
Блестяще выступила звезда нашей команды – красавица и спортсменка Екатерина Гарбузова. Прекрасная дама – кандидат в мастера спорта России. На этих состязаниях в весовой категории 84+ кг среди женщин она взяла чемпионский титул!
В общем зачете Тбилисский район занял второе место. Команда под руководством тренеров Анастасии и Владимира Бакшалиевых награждена кубком.

Предыдущая статьяСегодня исполняется 30 лет службе дознания в системе МВД России
Следующая статьяМаксим Решетников: Вклад участников нацпроекта «Производительность труда» в рост ВВП приближается к 400 млрд рублей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.