Кубок района остался в Тбилисской

Юные спортсмены спортивно-патриотического клуба «Ника» завоевали в общей сложности 65 медалей / фото предоставлено СПК «Ника»

СПК «Ника» занял первое командное место на соревнованиях по джиу-джитсу

В минувшую субботу воспитанники спортивно-патриотического клуба «Ника» под руководством тренера Александра Тюрина поучаствовали в соревнованиях на кубок Тбилисского района по джиу-джитсу.
Состязания состоялись в спортивном комплексе «Олимп» станицы Тбилисской, на территории которого собрались юные борцы из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Кореновска, Майкопа, Тбилисского, Усть-Лабинского, Платнировского и Кущевского районов.
В медальном зачете наша команда завоевала 65 призовых мест и вышла на первое место в соревнованиях на кубок Тбилисского района по джиу-джитсу. В активе спортсменов 25 золотых, 25 серебряных и 15 бронзовых наград.
Это уже вторая победа ребят с начала месяца: с краевых соревнований, проходивших с
1 по 2 октября в Кореновске, они вернулись с 7 золотыми,
8 серебряными и 4 бронзовыми медалями.

Предыдущая статьяЗоотехник по кормлению Александр Сергеев знает, как составить правильный рацион для каждой группы животных
Следующая статьяОтдел по вопросам миграции информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал -2022»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.