Благодаря комплексному подходу к благоустройству территории в Ванновском поселении решаются проблемы жилищно-коммунального хозяйства

35
Глава Ванновского поселения Александр Трубицын проконтролировал ход ремонтных работ по улице Стадионной. Фото пресс-службы Ванновского поселения

Строительство тротуара началось в хуторе Северокубанском на улице Луговой. Работы проводятся в рамках краевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на условиях софинансирования из местного бюджета. Протяженность новой пешеходной дорожки – 2,5 километра.


В рамках этой же программы осуществляется капитальный ремонт улицы Стадионной в хуторе Шевченко. На эти цели направлено 17 млн рублей. Шесть процентов от этой суммы будет выделено из бюджета поселения.
Ремонт Стадионной начали с замены 1,4 километра ветхих водопроводных сетей и установки колодцев. Новые линии пройдут по обеим сторонам улицы. Здесь уже завершены работы по электроснабжению и заменен водопровод. Строится автодорога в асфальтобетонном покрытии с водоотводами.
За счет средств поселения продолжается капитальный ремонт сельского клуба в хуторе Новопеховском. Согласно графику, в здании выравнивают бетонный пол, штукатурят стены и прокладывают электропроводку.
На улицах 50 лет Победы и Карла Маркса в селе Ванновском заканчивают менять ветхие водопроводные сети и устанавливают распределительные колодцы.

Предыдущая статьяПромышленникам Кубани предоставили гранты на сумму 56,4 млн рублей
Следующая статьяВ Тбилисском районе состоялись встречи инспекторов по делам несовершеннолетних и учащихся