Общественный совет в рамках акции «Гражданский мониторинг посетили подразделение ОГИБДД

По результатам проверки общественница дала положительную оценку работе сотрудников ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району.

В Тбилисском районе представители общественности продолжают проводить мероприятия в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью ОВД.

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Тбилисскому району председатель Веньямин Соломахин и Анатолий Лотхов посетили отдел ГИБДД.

Общественники изучили содержание информационных стендов, на которых, по их мнению, в доступном и понятном формате размещены необходимые для граждан образцы заполнения документации, а также проверили уровень материально-технической оснащенности. Помимо этого, отмечено, что для граждан представлен весь спектр необходимой информации по теме безопасности дорожного движения.

В свою очередь, сотрудники ОГИБДД провели экскурсию по зданию, рассказали о специфике работы и об актуальных вопросах, с которыми обращаются жители района. 

По результатам проверки общественница дала положительную оценку работе сотрудников ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяС начала этого года в Тбилисском районе зарегистрировано 79 случаев возгорания сухой растительности
Следующая статьяГосподдержка помогает фермерам Кубани развивать самый народный продукт
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.