Первого сентября общественный порядок
в районе контролировали полицейские и казаки

Сегодня торжественные линейки прошли в школах района, а также в филиале Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта села Ванновского.
За охрану общественного порядка и безопасность на территории учреждений отвечали 40 полицейских Отдела МВД России по Тбилисскому району, 20 казаков Тбилисского районного казачьего общества, 25 представителей добровольных народных дружин и сотрудники частной охранной организации «Тифлисский дозор».
Для обеспечения контрольно-пропускного режима правоохранители использовали ручные металлодетекторы. Еще до начала мероприятий полицейские-кинологи вместе со своими питомцами обследовали все образовательные учреждения и прилегающие к ним территории.
Как рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Тбилисскому району подполковник полиции Сергей Курицын, в День знаний правоохранителями были предприняты все возможные меры для обеспечения безопасности жителей и гостей района, недопущению совершения террористических и экстремистских акций, а также пресечения административных нарушений.

Инна Сикорская

Предыдущая статьяВо всех школах Тбилисского района прошли торжественные линейки
Следующая статьяВ сельхозобществах Тбилисского района продолжается уборка сахарной свеклы
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.