Более 200 портфелей вручат первоклассникам Тбилисского района

158

В День знаний первоклассникам района вручат школьные ранцы с необходимыми учебными принадлежностями.
Такой подарок по сложившейся доброй традиции юным жителям вручат от Каспийского Трубопроводного Консорциума в рамках ежегодной благотворительной программы «КТК – первоклассникам».
Перед началом нового учебного года район с рабочим визитом посетил представитель Каспийского Трубопроводного Консорциума Виктор Волгин. Вместе с главой муниципалитета Евгением Ильиным он побывал в школе №7 имени Грановского.
Переданные от КТК портфели – легкие, удобные в обращении, вместительные и уже с полным набором качественных учебных принадлежностей, которые помогут первоклассникам, впервые севшим за парты, осваивать новые знания. В состав набора вошли тетради, фломастеры, карандаши, линейки, ручки, пенал, краски, сумка для сменной обуви, набор обложек, кисти и другие школьные предметы.
На протяжении многих лет Каспийский Трубопроводный Консорциум оказывает регулярную помощь первоклассникам нашего района. Родители учеников отметили, что такая поддержка для семейного бюджета очень важна.

  • К сведению
    Программа «КТК – первоклассникам» реализуется в регионах присутствия Каспийского Трубопроводного Консорциума с 2009 года. С 2018 года наборы для учебы дополняет открытка с поздравлением от генерального директора КТК. Всего на Кубани в этом году портфели получат 4,1 тысячи школьников.

Инна Сикорская
Фото пресс-службы администрации Тбилисского района

Предыдущая статьяГлава Тбилисского района посетил Песчаное поселение
Следующая статьяВ Тбилисском районе проходит слет юнармейцев