В Тбилисском районе направлено в суд уголовное дело о краже с банковской карты

29-летний местный житель похитил с банковской карты своей сожительницы 40 000 рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Тбилисскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
По данным следствия, обвиняемый, похитилу своей сожительницы банковскую карту, на счету которой находилось 40 000 тысяч рублей. После чего снял все имеющиеся на счёте денежные средства в ближайшем банкомате и скрылся. Похищенными деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
На период предварительного следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе за повреждение имущества на скамью подсудимых отправлен житель Курганинского района
Следующая статьяРедакция газеты «Прикубанские огни» проводит акцию «Подпиши ветерана»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.