В Тбилисском районе откроются пункты приема заявлений избирателей

В Тбилисском районе с 25 июля начнет свою работу пункт приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года.
Прием заявлений участников голосования будет осуществляться с 25 августа по
5 сентября 2022 года в пункте приема заявлений (сокращенно ППЗ) территориальной избирательной комиссии Тбилисская, расположенном по адресу: станица Тбилисская, улица Первомайская, дом 17 (администрация МО Тбилисский район), 1 этаж, кабинет 115.
Одновременно с ТИК заявления избирателей принимаются в основном офисе МФЦ Тбилисского района (в соответствии с графиком работы МФЦ), а также в 8 территориально обособленных подразделениях (по отдельному графику), находящихся в поселениях района.
С 31 августа по 5 сентября 2022 года в каждой из 45 участковых избирательных комиссий Тбилисского района будет также осуществляться прием заявлений о возможности проголосовать по месту нахождения.
Заявление может быть подано в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕГПУ) не ранее
25 июля 2022 года и не позднее 24.00 по московскому времени 5 сентября 2022 года.
Избирателем может быть подано заявление только один раз. Избиратель, подавший заявление, но желающий проголосовать на избирательном участке по месту своего жительства, вправе обратиться в любой ППЗ в соответствующие сроки подачи заявления с заявлением об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения. В этом случае поданное ранее заявление аннулируется.
Территориальная избирательная комиссия Тбилисская

Предыдущая статьяМногодетные семьи Кубани смогут получить компенсацию взамен земельного участка
Следующая статьяКак в Тбилисском районе организован летний отдых детей и подростков
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.