Команда сотрудников районного Отдела МВД России заняла первое место в краевом чемпионате

Подведены итоги состязания по преодолению полосы препятствий со стрельбой среди команд из 44 территориальных органов МВД России.
Соревнование в стрелковом мастерстве проводились на стрельбище Краснодарского университета МВД России в станице Григорьевской Северского района.
Соревновались 88 сотрудников. Честь ОМВД России по Тбилисскому району защищали полицейский отделения №1 ОВ ППСП Николай Караулов и помощник оперативного дежурного ДЧ Андраник Базоян.
Участники на время преодолевали препятствия и производили пять выстрелов из пистолета Макарова в мишень с расстояния 20 метров от огневого рубежа.
Победитель в личном первенстве определялся по наименьшему времени преодоления полосы препятствий и штрафного времени за стрельбу.
По итогам соревнований в командном зачете в первой и второй группах наивысшую ступень пьедестала заняли сотрудники УМВД России по городу Краснодару и ОМВД России по Тбилисскому району.
Серебряными призерами стали команды ОМВД России по городу Армавиру и Курганинскому району.
Замкнули тройку лидеров участники из ОМВД России по Северскому и Каневскому районам. Победители и призеры состязаний награждены кубками, медалями и ценными подарками.
Выносливость, оперативность, меткость и профессиональное мастерство сотрудники полиции проявляют не только на соревнованиях. Уже в этом году кубанские полицейские провели сотни спецопераций по задержанию особо опасных нарушителей закона.
Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяРегиональный центр компетенций вошел в ТОП-5 по реализации нацпроекта «Производительность труда»
Следующая статьяВ крестьянско-фермерском хозяйстве Николая Чабанюка завершена уборка пшеницы
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.