Отдел сельского хозяйства Тбилисского района проводит отбор на предоставление субсидий

С 18 июля по 19 августа 2022 года проводится отбор на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на возмещение части затрат, понесенных в IV квартале 2021 года и текущем финансовом году в целях поддержки производства реализуемой продукции животноводства (молоко, мясо КРС), приобретения племенных и товарных сельскохозяйственных животных, строительства теплиц для выращивания овощей защищенного грунта и т. д.

контакты
Прием документов осуществляется в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная, 33,
кабинет №206, телефон: 3-23-88.

Нормативные документы по порядку субсидирования и формы для заполнения заявок на предоставление субсидии размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Тбилисский район в разделе «Администрация» / «Отдел сельского хозяйства» / «Субсидирование малых форм хозяйствования» / «2022 год».

Предыдущая статьяВ Краснодарском крае разработают единые стандарты организации детского питания в школах
Следующая статьяКубань предоставляет бизнесу возможности для развития
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.