Тбилисский маслосырзавод представил свою продукцию на ярмарке в Москве

В Москве состоялось торжественное открытие ярмарки кубанских товаров.В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Департамента торговли и услуг Москвы Денис Косторной и глава департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.

Свою продукцию представили более 20 фермеров Кубани, среди которых обладатели знака качества «Сделано на Кубани».
Москвичи уже приобрели сыры из станиц Марьинская, Тбилисская, молочные продукты из Новокубанска и хутора Аргатова, колбасные изделия из Краснодара и поселка Ильского, мясо из Усть-Лабинска и станицы Ильинской, масло из Армавира и станицы Брюховецкой, а также варенье, мёд, конфеты и другое.

Ярмарка развернулась на площади в тысячу «квадратов» по улице Перерва, 52 и будет работать круглогодично с 8:00 до 20:00.

Первых посетителей встретили по традициям кубанского гостеприимства с песнями и угощениями. На сцене перед торговым комплексом состоялась развлекательная программа с казачьими песнями, конкурсами, играми. Гости смогли сделать снимок в фотозоне и продегустировать кубанские продукты.

Предыдущая статьяРоссийские семьи распорядились материнским капиталом на 162,5 млрд рублей
Следующая статьяПредприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» на Кубани активно пользуются краевыми мерами поддержки
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.