Сегодня в Тбилисской прошло масштабное и знаменательное событие — третий выпускной бал главы района

154

На главной площади Тбилисской состоялся третий общерайонный выпускной бал главы муниципалитета
Ослепительные улыбки, модные наряды и отличное настроение – в минувшую пятницу выпускной объединил 184 вчерашних школьника, которые в этот день отправились в большое и увлекательное путешествие под названием «Взрослая жизнь».
Гостями мероприятия стали сотни жителей. Торжественная часть началась ближе к вечеру 24 июня.
Минувшая пятница порадовала хорошей погодой. К началу праздника тучи рассеялись и выглянуло яркое солнце.
По сложившейся доброй традиции общерайонный выпускной бал главы муниципалитета начался с парадного шествия виновников торжества по центральной улице Первомайской.
У каждого одиннадцатиклассника – свои воспоминания о школьной поре, но грусть расставания – одна на всех.

Элегантные костюмы, экстравагантные вечерние платья, стильные украшения – каждый из ребят продумывал свой образ до мелочей задолго до самого волнующего вечера. Бурными аплодисментами выпускников 2022 года встречали их учителя и родители.
Молодежь прошла по символичной звездной дорожке до главной площади районного центра. Выпускников встречали депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, глава муниципалитета Евгений Ильин, главы поселений района. Тем временем на большом экране зрителям показывали видеоролики из школьной жизни ребят.
У сцены вчерашние школьники выпустили в небо несколько сотен воздушных шаров. Так же и им совсем скоро придется оторваться от родных корней и начать собственный путь. Парни и девушки закружились в миксе танцевальных композиций, с которых и начался прощальный вечер.
– Для вас наступает ответственная пора. Перед вами открывается множество дорог и невероятное количество возможностей. И оттого, какой путь вы выберете, зависит не только ваше будущее, но и будущее Кубани, всей страны, – сказал Владимир Зюзин, обращаясь к выпускникам. – Важно, чтобы каждый из вас нашел дело по душе, в котором вы максимально сможете раскрыть свои таланты, способности, потенциал.
Как отметил в напутствии к юным землякам глава района Евгений Ильин, всегда нужно ставить для себя самую высокую планку, никогда не сдаваться и не пасовать перед трудностями, любить то, что делаешь – в этом и есть залог успеха. Сегодняшние школьники – те люди, которые будут создавать историю нашей страны.
Торжественная церемония продолжилась чествованием под звуки фанфар одиннадцатиклассников, которые сдали ЕГЭ на максимальные баллы, медалистов, юнармейцев, классных руководителей.
Эмоции переполняли всех, но больше остальных, конечно же, волновались родители, которые поздравили выпускников, исполнив для них на сцене песню «Когда ты станешь большим» Дениса Клявера. Дети выросли, впереди у них целая жизнь, полная впечатлений и надежд. Уже в июле они начнут подавать документы для поступления в вузы.
После официальной части выпускной бал продолжили выступления коллективов районного Дома культуры и Тбилисского КДЦ. Порадовали выпускников дискотека с участием новороссийской музыкальной кавер-группы «Men’s Band» и великолепный праздничный салют.

Инна Сикорская

Предыдущая статьяНаша землячка Надежда Макрогузова уверенно лидируют в чемпионате по пляжному волейболу Россия-2022
Следующая статьяИнвесторы готовы вкладывать в развитие страны и Кубани