В Тбилисской благоустроят сквер возле районного Дома культуры

30 мая 2022 года завершилось всероссийское рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Жители Тбилисской решили, что в 2024 году будет благоустроен сквер возле районного Дома культуры по улице Красной.

Тбилиссцы выбирали из двух объектов: сквер, расположенный в станице Тбилисской, по улице Первомайской 14Ж и сквер в станице Тбилисской по улице Красной, 24А.

Краснодарский край стал одним из самых активных регионов в рейтинговом голосовании в стране. Свой выбор сделали более 660 тысяч жителей Кубани.

– Спасибо каждому, кто проголосовал за объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда». Из 5 тысяч зеленых зон в разрезе всей страны наибольшую поддержку получил, в том числе и «Парк достижений» в Краснодаре. При реконструкции скверов и зеленых зон нам важно опираться на мнение жителей. Только вместе мы сможем создать по-настоящему комфортные условия отдыха и жизни в наших городах и районах, – отметил Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Тбилисского района

Предыдущая статьяГосдума приступила к рассмотрению пакета законопроектов об объединении Пенсионного и Социального Фондов
Следующая статьяШкольников с инвалидностью обеспечат бесплатным питанием
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.